~COOL GIRLS~

Объявление


Добро пожаловать на ~COOL GIRLS~




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~COOL GIRLS~ » Регистрация » Пару слов о себе


Пару слов о себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишите что-нибудь о себе!

0

2

http://i1.beon.ru/18/70/127018/avatars/4.gifОхаё!)))Мну звать Катюха!)Я - каваист, отаку, анимешник, демон, хентаишник и яоишница))Возможно большинство из вас не поймут, что я только что сказала)))Но привыкайте к тому, что я "Анимешница")Из аниме я люблю Наруто, Тетрадь смерти, Хост  Клаб.)енто мои самые любимые...остальные 40 я не буду перечислять))Воть вам подарочек!)
--

0

3

Я могу рассказать о себе многое...
Начну.

Меня зовут Светка. Мне 13 лет. Живу в Москве в районе Новокосино, дальше уточнять не буду. Люблю заниматься спортом. В данный момент занимаюсь каратэ кё шин кай. Только недавно начала, потому что до этого бросила таэквон-до. Я не очень усидчивая, но ведь в жизни нужно всё попробовать! Люблю кататься на скейте и на велосипеде. НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! У меня много друзей, в том числе добрая половина из них - пацаны. Друзей я не подставляю и если придется - всегда за них дерусь. Никакой спор я не могу не решить словами, в бой идут кулаки. Конечно, победа моя, т.к. я физически сильный человек, потому что 4 года занималась таэквон-до. В Интернете чаще сижу на он-лайн играх или на своих форумах. У меня есть парень. Жизнь моя на 50% мне нравится. Несколько минусов в том, что родители меня несовсем понимают. Я же БЕЗБАШЕННАЯ, ПАЗИТИВНАЯ девчонка, а они считают, что на 1 месте должна быть учеба. Впрочем, они в чем-то правы, хотя оценки у меня отличные. Только вот с географичкой проблемы, поэтому 4. Люблю слушать рок музыку, особенно очень нравится группа RAMMSTEIN. Обожаю фильмы ужасов и любитель фантастики...

Давайте так, кто хочет узнать обо мне побольше, стучите мне в аську: 8-713-431 Жду!  :cool:

0

4

Привет. Что можно о себе расказать?
Ну примерно вот так:
Я - Даша. Люблю дораму, иногда не откажусь от манги. Изучаю японский язык помаленьку) В отличии от Sakura-chan не люблю аниме, хентай и яой. Считаю это опустошением японский культуры.
Со спортом у меня неважно) Хотя смотрю гандбол и биатлон. Но просто смотрю. Любить - не очень люблю.
В школе у меня проблем нет. Обожаю школу - БУГАГА!!!  :crazy:  :crazy: Ну ладно, не пугайтесь! Я грузить вас не особо буду))) В интернете пытаюсь хулиганить, но пока не очень  преуспеваю в этом. Друзей у меня очень мало(в реале), но в интернете их полно!!! Среди них - Лолита Быстрова, моя любимая исполнительница - солистка группы "Лондон".   
Полгода не пребываю в свободном полете(есть парень).
От интернета я пока не завишу, но уже подсела.

0

5

Я - Алиса,мняя... а что дальше, сИкрет)

0

6

мадина анова

0


Вы здесь » ~COOL GIRLS~ » Регистрация » Пару слов о себе